Unser Vereinsvorstand setzt sich wie folgt zusammen:

Funktion: Name:
Obmann Andreas Lechner
Obmann Stellvertreter  Tobias Hoffmann
Kassier Manuela Seibl

Schriftführerin

Gerda Häusl

Und weiters:

Funktion: Name:
Schriftführer Stellvertreterin Sandra Pinter
Kassier Stellvertreter
Martin Wallner
Sportwart Alpin Andreas Adeslberger
Sportwart Nordisch  Reinhard Meusburger
Sportwart stellv. Alpin
Erwin Kogler

Sportwart stellv. Nordisch

Fritz Pinter

 ZVR - Zahl: 862506375

Obmann

 

Andreas Lechner

 

Bodenfeld 6

A-6392 St. Jakob in Haus

 

Tel.: +43 664 5454576

email: andi@rezeptfabrik.at

 

Obmann Stellvertreter

Tobias Hoffmann

 

Tel.: +49 176 12050199‬

email: hoffmann_tobias@gmx.net

Kassier

 

Seibl Manuela

 

Tel.: +43 664 4631378

email: manuhauser@gmail.com

 

Schriftführerin

 

Gerda Häusl

 

Tel.: ‭+43 699 19046422

email: gerda82@gmx.at

Schriftführer Stellvertreterin

 

 

Sandra Pinter

 

Tel. Nr.: ‭‭+43 664 4245942

Email: sandrapinter@gmx.net

 

Kassier Stellvertreter

 

 

Martin Wallner

 

Tel.: +43 664 4631378

email: martin.wallner@live.at

 

 

     

Sportwart Alpin

 

Andreas Adelsberger

 

 

Tel.: ‭+43 677 61667505

email: a.adelsberger1978@gmail.com

 

Sportwart Nordisch

 

 

Reinhard Meusburger 

 

Tel. Nr.: ‭+43 664 3968646

Email:   reinhard_meusburger@hotmail.com

Sportwart Stellvertreter Alpin

 

 

Erwin Kogler

 

Tel. Nr.: ‭‭+43 664 4449663

Email: nimo_schusterhof@hotmail.com

   

Sportwart Stellvertreter Nordisch

 

 

Fritz Pinter

 

Tel. Nr.: ‭‭+43 664 2250055

Email: fritz.pinter@gmx.de